Эффективные советы мотивации тренировки — что работает, чтобы заставить вас заниматься

Существует множество причин, по которым вы можете решить. Упражнения помогают поддерживать здоровье, тонизируют тело и повышают самооценку. Упражнения — это одна из самых важных вещей для поддержания физического и психического здоровья.

Но иногда это сложно. Не каждый может прыгать каждый день и тратить часы на свои упражнения. Что отличает людей, которые каждый день ходят в спортзал, от нас? Время? Деньги? Добавки?

Ни то, ни другое — это мотивация . Если у вас достаточно мотивации, чтобы стать сильным и здоровым, тогда вы найдете время и место для этого, независимо от ваших финансов. В этой статье мы собираемся обсудить некоторые из лучших советов по мотивации, чтобы побудить вас тренироваться.

Почему мотивация тренировки имеет решающее значение

Мы все знаем, что упражнения полезны для нас. Однако не все из нас являются культуристами или спортсменами. Многие из нас даже не подходят. Почему это так?

Одной из основных причин того, что не все достигают желаемого уровня физической подготовки, является отсутствие мотивации. Тренировка — это тяжелая работа, конечно. Тем не менее, умственная тренировка, состоящая в том, чтобы на самом деле набраться сил для того, чтобы попасть в спортзал, часто более интенсивна , чем сама тренировка.

Иногда легко забыть, что тренировка называется тренировки, потому что это включает в себя много работы. Когда мы идеализируем и фантазируем о нашей тренировке, это может показаться намного менее пугающим. Тем не менее, когда мы сталкиваемся с тем, что действительно нужно потренироваться, реальность наступает, и мотивировать себя становится намного сложнее.

Это не так просто, как просто посмотреть на мем о мотивации тренировки и прыгнуть вверх из вашего компьютерного кресла. Изучение советов и приемов , которые помогут вам развить мотивационные навыки, может быть чрезвычайно важным для руководства вашими тренировками.

 Важность мотивации тренировок для бодибилдеров

Бодибилдеры и спортсмены требуют гораздо большей мотивации, чем средний человек. Бодибилдеры нуждаются в постоянной мотивации. Если они собираются достичь своих целей, им нужно быть на высоте все время.
Бодибилдеры должны быть сосредоточены — постоянно, а не только пока они в спортзале.

Профессиональный культурист должен развивать навыки мотивации, которые они могут носить с собой везде и всегда. Они будут постоянно искушаться нездоровой пищей, занятиями или пропустить тренировки из-за социального смешения. Если они действительно заинтересованы в том, чтобы привести свое тело в нужную им форму, им придется расставить приоритеты в бодибилдинге.

Советы по мотивации тренировок

Некоторые люди мотивированы природой , а некоторые нет. Если вам сложно найти мотивацию, эти советы могут вам помочь.

Начните с малого

Не забудьте начать с малого . Начинать упражнения с нереалистичных ожиданий — отличный способ подготовиться к неудаче.
Многие люди находят, что им трудно мотивировать себя заниматься спортом по часу в день. Если вы провели большую часть своей жизни без упражнений, конечно, это будет сложно! Попытка не отставать от рутины, к которой вы не готовы, может обескуражить вас и потенциально привести к неудаче.

Правило 10 минут (совершайте меньше)

Это работает с подсказкой упомянутое выше. Один из лучших способов начать новую тренировку — придерживаться правила 10 минут. Это действительно довольно просто — посвятите себя простому 10-минутному упражнению.

Если вы хотите остановиться через 10 минут, то не стесняйтесь — но вы, вероятно, обнаружите, что действительно хотите продолжить.

Самое сложное в начале новой тренировки — это длительный период интенсивных упражнений. Правило 10 минут позволяет вам побаловать себя, приняв лишь короткую часть упражнения.

Начните с малого. Делайте короткие 10-минутные тренировки, смешивая отжимания и хрусты. Беги вокруг блока. Напрягите свое сердце, но не устанавливайте слишком высокую планку — буквально.

Запишите свои цели

Запишите свои цели. Это один из лучших способов сохранить мотивацию. Тренировки иногда могут показаться бесплодными усилиями — преимущества и результаты ваших тренировок часто кажутся такими далекими.

Если вы теряете из виду свои цели, тогда будет легко упустить из виду ваши упражнения. Один из лучших способов сохранить мотивацию и снаряжение — это записать свои цели и придерживаться их.

Попробуйте систему друзей

Работа с другом — один из лучших способов. оставаться мотивированным. Создание системы с хорошим другом — отличный способ побудить себя к работе.

Один из самых простых способов сделать это — найти друга, чье расписание работает с вашим.

Вам даже не нужно работать с вашим другом, чтобы это сработало. Вы можете просто мотивировать друг друга, делясь деталями тренировки и результатами друг с другом.

Планируйте заранее

Один из лучших способов убедиться, что вы действительно выполняете во время тренировки, — это заранее запланировать ее. Это знают большинство успешных профессиональных бодибилдеров и спортсменов.

Трудно поддерживать рутину, если у вас ее нет. Спонтанная тренировка может быть хорошей, однако вы не можете полагаться на спонтанность, если надеетесь достичь цели. По этой причине лучше убедиться, что у вас есть четкий план тренировок.

Используйте Tunes

Один из лучший способ побудить себя к тренировкам — использовать мотивацию тренировки музыка . Наличие плейлиста из вашей любимой, приподнятой музыки может быть очень полезно для поднятия настроения.

Музыка мотивирует, в этом нет никаких сомнений. Некоторые люди находят, что это так мотивирует, что они предпочитают использовать это, чтобы нарастить себя, прежде чем они даже в спортзале. Просмотр одного из ваших любимых музыкальных клипов может стать одним из лучших способов подготовиться к физическим упражнениям.

Объедините упражнения и хобби

Еще один фантастический способ мотивировать себя на тренировку — это совмещайте свою работу с одним из ваших других увлечений. Мы уже упоминали музыку для мотивации тренировок, но есть и другие увлечения, которые вы можете сочетать с тренировками.

Вам нравится смотреть фильмы? ? Надеть фильм, прежде чем прыгать на беговой дорожке. Вы можете ходить или бегать трусцой в течение всего фильма вместо того, чтобы сидеть на диване. Это отличный способ получить больше часа физических упражнений — плюс, если это хороший фильм, вы почувствуете, что время не прошло.

Вы даже можете совмещать видеоигры и тренировки, если у вас есть подходящее оборудование. Если вы играете в игры на своем компьютере, вы можете инвестировать в настольную беговую дорожку. Вы также можете играть в видеоигры на телевизоре, пока используете велосипед для упражнений.

Будьте конкурентоспособны

Если у вас есть конкурентная сторона, тренировка — один из лучших способов Прими это. Участие в программе тренировок, такой как CrossFit , может стать отличным способом привлечь вашу конкурентную сторону и повысить мотивацию к тренировкам. Соревнование, как показывали, было одним из самых эффективных мотиваторов тренировки.

Почувствуй Настроение

Один из способов обескуражиться — это сделать несколько тип упражнения, которое вы не чувствуете. Многие люди на самом деле не принимают это во внимание. Вы должны адаптировать свою тренировку, чтобы она соответствовала вашим ощущениям в течение дня, если вы хотите, чтобы мотивация тренировалась.

Например, если вы застряли в течение всего дня и чувствуете себя страдающим клаустрофобией, вы может захотеть выйти на улицу и пробежаться. Если вы злитесь, то, возможно, вы захотите ударить тяжелым весом. Если вы устали, апатичны или находитесь в депрессии, вы можете мотивировать себя на занятия йогой.

Остановитесь до того, как вы устали

Если вы Потерянная мотивация к тренировке, одна вещь, чтобы рассмотреть, насколько далеко вы толкаете себя. Убедитесь, что вы прекратили заниматься до того, как полностью истощитесь.

Если вы будете тренироваться до полного истощения, вы начнете связывать истощение с упражнением.. Это сделало бы намного более трудным для вас получить мотивацию вернуться в спортзал. Попробуйте остановиться, пока у вас осталось немного энергии, и пока вы чувствуете себя хорошо.

Найдите что-то, что вам нравится

Постарайтесь найти упражнение, вам на самом деле нравится . Не ходите в спортзал, потому что этим занимаются все остальные — делайте это, потому что вам это нравится. Если вам это не нравится, попробуйте что-то другое.

Существует множество различных видов упражнений. Вы можете попробовать заниматься кикбоксингом, заниматься йогой, посещать уроки танцев, ходить пешком, ездить на велосипеде, плавать, заниматься альпинизмом или заниматься спортом. Найдите что-то, что подходит вам , и вам вообще не нужно будет мотивировать себя.

Цитаты мотивации тренировки

Если вам нужен быстрый взрыв мотивация, цитаты мотивации тренировки могут быть одним из лучших способов сделать это. Можно найти множество цитат о мотивации тренировок от бодибилдеров, спортсменов, известных личностей.

Заключение

Это может очень трудно найти мотивацию для тренировки. Надеемся, что эти советы помогут вам найти искру мотивации. Удачи и приятных занятий.

Антон Волин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх