10 способов получить и оставаться мотивированными

Одна из главных причин того, что люди борются за то, чтобы улучшить свое здоровье, заключается в том, что немедленного удовлетворения нет. Хотя здоровое питание и физические упражнения позволят вам чувствовать себя прекрасно в будущем, в этот момент беспокойства или эмоций шоколадный пончик доставляет гораздо больше удовольствия, чем интервальный сеанс на эллиптическом тренажере.

Итак, как нам получить и сохранить мотивацию на долгое время? Вот несколько вещей, которые можно попробовать:

1. Составьте список причин, по которым вам важно хорошее здоровье

Это может быть жизнь до свадьбы вашей дочери, марафон, хорошее самочувствие в купальнике или предотвращение сердечного приступа, как у вашей матери. Какой бы ни была причина, запишите ее и сделайте список видимым для вас в качестве постоянного напоминания.

2. Повесьте предмет одежды, который в настоящее время вам очень подходит

Или, может быть, он стал немного уютнее в видимом месте. Попробуйте сделать его предметом одежды, который действительно заставляет вас чувствовать себя хорошо, когда вы его носите. Повесьте его на переднюю часть шкафа или на вешалку, видимую в вашей комнате, чтобы вы всегда были мотивированы тем, что вы чувствуете себя хорошо, надевая этот предмет одежды.

3. Удалить все искушения

Будут частые случаи, когда вы просто умираете ради кусочка шоколада или настолько голодны, что хотите выпить пакетик чипсов. Если у вас есть только здоровые варианты в вашем доме, вы, возможно, не сможете контролировать себя, но по крайней мере вы съели слишком много миндаля и моркови, а не коробку с орео.

4. Носите подходящую одежду

Мы все иногда чувствуем себя немного раздутыми, и физически не в наших силах. Большинство из нас обращаются к мешковатым спортивным штанам и толстовкам, чтобы чувствовать себя комфортно. У вас гораздо больше шансов получить удобную пищу и меньше чувствовать вину за то, что вы ее проглотили, если ваша одежда плывет на вас. Если вы носите плотный свитер и брюки, вы с большей вероятностью выберете правильный выбор еды, зная, насколько неудобным вы будете себя чувствовать, если будете это делать.

5. Держитесь подальше от социальных сетей

В наших средствах массовой информации используются быстрые диеты, таблетки для похудения и волшебные напитки, чтобы вы выглядели и чувствовали себя хорошо. Большинство из них являются схемами и имеют единственную цель получения дохода, а не улучшения вашего здоровья. Сохраняйте четкое и осознанное мышление о том, что ваша тяжелая работа окупится, и понимайте, что реклама, которую вы видели, чтобы получить шесть упаковок за 3 недели, — это Болонья.

6. Держитесь подальше от шкалы

Шкала может быть очень обманчива, когда дело доходит до отслеживания прогресса. Вы могли иметь много натрия накануне, слегка обезвожены или у вас еще не было испражнений. Ежедневное взвешивание на весах вредно для прогресса. Например, вы придерживались своих калорий и вчера провели урок Boot Camp. Вы решаете взвесить себя, и вы набрали 2 фунта. Вы чувствуете себя безнадежно, и решаете остановиться в Dunkin Donuts для бостонского крема. Мало ли вы поняли, что у вашего лосося накануне было большое количество натрия, и вы просто сохранили немного воды. Теперь вы разрушили свой прогресс. Я рекомендую всем взвешиваться только один раз в неделю, утром в пятницу или субботу, чтобы вы могли оставаться сосредоточенными в течение всей недели.

7. Делайте снимки прогресса

Мы ежедневно смотрим и судим себя физически. Трудно визуально увидеть изменения. Хотя сфотографировать себя, когда ты чувствуешь себя хуже, не совсем весело, сфотографироваться через месяц после того, как ты потерял 6 фунтов и увидеть, как кардинально изменились, очень мотивирует продолжать свою тяжелую работу.

8. Убедитесь, что у вас есть система поддержки

Найдите приятеля, который встретит вас в спортзале, и вы почувствуете себя обязанным пойти. Присоединяйся к приложению My Fitness Pal по ведению журнала с друзьями и заставляй их ежедневно проверять твою еду Попросите вашего мужа или жену убрать весы и спрятать их в доме, чтобы вы не зацикливались на количестве. Найдите любой возможный способ и любого, кого вы можете привлечь к ответственности за ваши решения в отношении здоровья и хорошего самочувствия, чтобы вы не теряли из виду свои цели.

9. Обман

Хорошее здоровье и хорошее самочувствие — это битва на протяжении всей жизни. Ни в коем случае вы никогда не будете есть чизбургер с беконом снова. Поэтому выделите конкретный случай, время или трапезу, чтобы побаловать себя всем, чем хотите. Этот чит не только ускорит ваш метаболизм, но вы больше не будете чувствовать себя обделенным, и это позволит вам продолжить ваш прогресс.

10. Тратьте деньги на себя

Стало обычным явлением выходить на обед с друзьями в субботу вечером и тратить 150 долларов на развлечения. Так почему же большинству людей трудно позволить себе $ 150 за 10 уроков в студии Hot Pilates, особенно если им действительно нравится это упражнение? Почему мы тратим сотни долларов на хорошую рабочую одежду, но не можем позволить себе новые беговые кроссовки? Не ходите за самым дешевым членством, самым дешевым тренером или соглашайтесь на одежду для спортивного снаряжения. Потратьте немного денег на себя и сделайте оздоровление более приятным.

Антон Волин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх