Толериан Ультра Дермаллерго: инновация La Roche-Posay, которая изменит жизнь кожи с аллергической тенденцией!

С каждым годом аллергия затрагивает все больше людей. Если причины различаются, последствия для кожи часто одинаковы. Покраснение, зуд, чувство стеснения, жжение, дискомфорт. Эти симптомы хорошо известны коже с аллергической тенденцией , которая часто в конечном итоге становится абсолютно нетерпимой к обычным косметическим средствам. Именно это наблюдение побудило лабораторию La Roche-Posay, эксперта по дермокосметике, разработать лечение, полностью предназначенное для облегчения и защиты кожи людей, склонных к аллергии: сыворотка Toleriane Ultra DermallergoНажмите на это дерматологическое новшество, которое должно изменить вашу жизнь.

Кожа с аллергической или непереносимой склонностью: все более распространенное явление

Сегодня проблемы аллергии затрагивают 1 из 3 человек во всем мире и продолжают расти. По мнению ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения), это явление должно затронуть 1 к 2 людям к 2050 году. Причины возникновения этих аллергий многочисленны: от факторов окружающей среды (загрязнение, пыльца) до изменения образа жизни в проходя генетику. Но какова бы ни была причина аллергии, в большинстве случаев это сказывается на качестве кожи. Вы страдаете от стеснения, зуда, покраснения или жжения? Вполне вероятно, что вы страдаете от аллергической, непереносимой или чрезвычайно реактивной кожи. Чтобы восстановить комфорт вашей кожи и раз и навсегда покончить с этим покраснением и покалыванием, которые разрушают вашу жизнь, La Roche-Posay разработала Toleriane Ultra Dermallergo, первую сыворотку, на 100% предназначенную для кожи, склонной к аллергии.

Толериан Ультра Дермаллерго: целенаправленный ответ La Roche-Posay на проблемы с кожей с аллергической тенденцией

Кожа является естественным барьером между окружающей нас средой и нашей иммунной системой. Так что вполне логично, что она должна первой реагировать на аллергию. Для поддержания здорового и стойкого кожного барьера важно увлажнить и питать его , чтобы ограничить его проницаемость для аллергенов. Но что вы можете сделать, если кожа больше не поддерживает уход? Здесь приходит толериан Ultra Dermallergo.

Ультраконцентрированная минималистичная формула с освежающей текстурой

Эффективность сыворотки Toleriane Ultra Dermallergo заключается в ее изысканной формуле, которая содержит только необходимые ингредиенты. Он сосредоточен, в частности, на 3 мощных ингредиентах:

  • Нейросенсин: этот мощный дерматологический активный принцип помогает блокировать чувство дискомфорта и снижать чувствительность кожи , воздействуя непосредственно на кожу. нейрогенное воспаление путем подавления сообщения о боли.
  • Осмолит: изготовленный из свеклы, эта аминокислота помогает укрепить кожный барьер и поддерживать оптимальный уровень увлажнения .
  • Термальная вода La Roche-Posay: известна своими успокаивающими свойствами, которые помогают уменьшить раздражение кожи .

Опираясь на опыт в области дермокосметики из лабораторий La Roche-Posay и, в частности, на передовые знания в области толериана , Сыворотка Tolerane Ultra Dermallergo обеспечивает длительное увлажнение, укрепляет кожный барьер и снижает реактивность кожи. Его нелипкая и освежающая текстура немедленно впитывается эпидермисом. Настоящее ежедневное облегчение для кожи с аллергической или сверхчувствительной кожей.

Итак, мы примем это?

Да, да, да и повторно да, если у вас аллергическая или сверхчувствительная кожа, которая реагирует на малейшие приступы и мало переносит уход за лицом! Пользователи не ошиблись в недавних исследованиях, проведенных под дерматологическим контролем. Для более 90%  из них кожа восстановила свою гидратацию , она успокаивается в течение длительного времени. Для 89%  кожа ощущается менее плотной, а зуд уменьшается . Так чего же вы ждете, чтобы (наконец-то) восстановить комфорт вашей кожи?

Антон Волин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх