Солнечные препараты: когда начинать лечение и какой выбрать

Лето быстро приближается, и вместе с этим возникает непреодолимое желание носить загорелый и сияющий цвет лица? Но чтобы получить красивый загар естественным путем, который длится долго, важно подумать о подготовке вашей кожи к солнцу. И этот квест по солнечному цвету лица начинается у вас на тарелке. Здесь вступают солнечные обогреватели . Так что вы, возможно, задаетесь вопросом, когда начинать лечение добавкой, улучшающей свечение? Pharmasimple расскажет вам все и поможет вам в выборе этих известных капсул или препаратов, которые помогут вам подготовить вашу кожу к солнечному и эффективному загару.

Что такое солнечные обогреватели?

Большинство солнцезащитных средств являются биологически активными добавками, которые готовят кожу к воздействию солнца. Благодаря им кожа лучше защищает от солнца, загар более гармоничен, а пигментные пятна и аллергия на солнце исключаются. Состоящие из каротиноидов и мощных антиоксидантов, они укрепляют кожу и стимулируют выработку меланина, пигмента, естественным образом присутствующего в эпидермисе и способного помочь ему противостоять ультрафиолетовому излучению. Ваша кожа довольно чувствительная, очень чистая и не переносит воздействия солнца? Эти солнечные обогреватели созданы для вас. Мы расскажем вам все об их свойствах и когда начинать их.

Какой солнцезащитный крем выбрать, чтобы подготовить мою кожу?

Существует два вида солнечных препаратов: солнечные формулы в капсулах и уход за кожей , обогащенные антиоксидантами для нанесения на лицо и тело для укрепления кожный барьер для чувствительной кожи.

Как указывают эти солнечные нагреватели, они готовятся кожа на выдержке, но никак не защищает ее. Поэтому крайне важно наносить на кожу солнцезащитный крем каждые два часа во время воздействия, и не забывайте защищать свои волосы и глаза с помощью шляпы и пара очков.

Солнечные пищевые добавки

Они выпускаются в форме капсул или таблеток для перорального приема ежедневно, предпочтительно утром. Они обогащены:

  • Каротиноиды (бета-каротины, томатные ликопены): пигменты, синтезируемые организмом и защищающие клетки кожи от ультрафиолетовых лучей.
  • Витамины С, Е или селен : они защитят кожу от окислительного стресса и преждевременного старения эпидермиса.
  • Жирные кислоты : они будут поддерживать увлажнение кожи.

Когда их начинать?

Эти пищевые добавки на солнечной энергии следует принимать ежедневно перорально, желательно утром. Лечение начинается между 4–2 неделями до пребывания на солнце и продолжается до двух недель после начала отпуска.

Солнечная препаративная помощь

Эти процедуры, специально разработанные для укрепления кожи от ультрафиолетовых лучей, наносятся на лицо и тело два раза в день, утром и вечером.

Когда начинать лечение?

Лечение должно проводиться за 1-2 недели до пребывания на солнце или в отпуске.

Антон Волин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Наверх